Удаление деревьев во Фрязино

Спил деревьев во Фрязино.

   Ледяной дождь в Москве и области погубил огромное количество деревьев. Особенно много погибло берёз. Прибавив работы коммунальным службам и простым собственникам участков, которым порой не под силу в одиночку справиться со сложной ситуацией.

   «ЛЕСОВОД» — компания с многолетним опытом работы предлагает спил деревьев во Фрязино, услуги по кронированию и обрезке деревьев, удалению пней и расчистке участков. Индивидуальный подход, наличие специализированного оборудования и грамотные специалисты помогут Вам в любой, даже самой сложной ситуации. Ознакомиться со стоимостью услуг вы

можете на странице: услуги и цены или прост позвонив нам.

 

Гибель деревьев во Фрязино происходит не только от естественных факторов. Сам человек порой играет в этом не последнюю роль, наплевательски относясь к, окружающей его, живой природе. Каждую весну после «варварского» сбора березового сока погибает не один десяток деревьев.

Как собирать березовый сок.

 

   Главная задача – минимизировать вред, наносимый дереву. Не используйте для проделывания каналов бензопилу и топор. Достаточно будет просверлить отверстие около сантиметра. Такая дырка в стволе со временем зарастает бесследно, чего нельзя сказать, например, о куске срубленной коры. И не стоит сверлить с десяток отверстий в одном дереве, большую потерю «крови» оно не переживёт. Лучше собрать понемногу с дюжины деревьев, не погубив ни одного.     По окончанию сбора заткните отверстие деревянной пробкой, кусочком ветки или замажьте садовым варом.

   Берегите лес — негде будет партизанить!

 

Цены на услуги

Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы. Так же вы можете задать вопрос на сайте используя форму обратной связи или по электронной почте.

 

Нас так же находят по поисковым фразам: спилить дерево во Фрязино, удаление деревьев Фрязино, валка деревьев в г. Фрязино, снос аварийного дерева во Фрязино, обрезка деревьев во Фрязино.

 

Звоните нам по телефону 8 (926) 791 01 14 и мы ответим на все ваши вопросы. Так же вы можете задать вопрос на сайте используя форму обратной связи или по электронной почте info@lesovod.su