Спил и удаление деревьев
в Ногинске

От 500 руб

Спил деревьев в Ногинске и Ногинском районе

Спил деревьев в Ногинске

Мы поводим удаление деревьев и пней в Ногинском районе. Услуги, которые оказывает компания «Лесовод»:

— валка леса;

— спил аварийных деревьев;

— обрезка деревьев;

— лечение и обработка деревьев;

— удаление пней;

— вывоз порубочных остатков.

Большое количество выполненных работ позволило компании накопить значительную базу знаний, практических навыков и умений. Современное оборудование, инструмент, спецтехника и опытные специалисты дают возможность выполнять работы в сжатые сроки.

Способы удаления деревьев в Ногинске.

В зависимости от сложности расположения дерева, применяют несколько способов спила:

— валка с земли;

— валка с оттяжкой;

— валка по частям;

— комбинированная валка.

Как определить стоимость работ по спилу деревьев?

ЦЕНЫ

Зачастую достаточно одной фотографии, отображающей общую обстановку на участке. Также будет не лишним измерить диаметры или окружности стволов деревьев. По собранной информации мы сможем посчитать стоимость работ по валке деревьев в Ногинском районе.

В случае, когда деревьев большое количество, то мы предоставим Вам сметчика, который выполнит всю необходимую работу, выезд на место – бесплатно.

Учитывайте, что спил деревьев в стесненных условиях (на кладбище, растет из крыши, и прочее) в городе Ногинск будет дороже, нежели удаление дерева, стоящего свободно.

Компания «Лесовод» гарантирует проведение работ с учетом требований безопасности, существующих в настоящее время в сфере промышленного альпинизма. Квалифицированные рабочие и надежная спецтехника – залог быстрой и качественной работы. Весь комплекс работ, начиная от подготовки всей необходимой документации, территории и заканчивая сбором и вывозом мусора, осуществляется компанией. В результате заказчик получается свободную площадку и может сразу же приступать к использованию освободившейся территории.

КОНТАКТЫ

 

Звоните нам по телефону 8 (926) 791 01 14 и мы ответим на все ваши вопросы. Так же вы можете задать вопрос на сайте используя форму обратной связи, по электронной почте info@lesovod.su, а также по Viber и WhatsApp.